35 Oversize

Wer 35 Oversize sucht, findet hier 5 Modelle im direkten Vergleich — vom günstigen Einstieg ab 30,57 € bis zur Premium-Option für 60,00 €. Die Auswahl lässt sich nach Preis, Bewertung oder Rabatt sortieren.

32,63 €Medianpreis
30,57 € – 60,00 €Preisspanne
5Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Die Preise haben nachgegeben: Der Median liegt bei 18,99 € und damit 2,3 % niedriger als vor 33 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 18,99 € – 22,90 € · Stand: 16. September 2026
Auswahlkriterien:GeschlechtKonfektionsgröße HerrenSondergrößenSchrittlängeBundweite

Beste 35 Oversize 2026

Top 5: 35 Oversize im Vergleich

Häufige Fragen zu 35 Oversize

Was kostet 35 Oversize?

Über 5 Angebote mit Preis reichen die Preise von 30,57 € bis 60,00 €; der Median liegt bei 32,63 € (Stand September 2026).

Wie lässt sich bei 35 Oversize das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Geschlecht, Konfektionsgröße Herren, Sondergrößen, Schrittlänge und Bundweite an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.